1. admin@banglabahon.com : Md Sohel Reza :
সীমান্তে পাকিস্তানি গোলায় ৩ ভারতীয় নিহত
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

সীমান্তে পাকিস্তানি গোলায় ৩ ভারতীয় নিহত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:
  • প্রকাশ: সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
ছবি: ইন্টানেট

পাক-ভারত সীমান্তে গোলাবিনিময়ে তিন ভারতীয় বেসামরিক নাগরিক নিহত হয়েছেন। দুই পাকিস্তানিও আহত হয়েছেন। রোববার দুই পক্ষের সামরিক কর্মকর্তারা এমন তথ্য দিয়েছেন।

বার্তা সংস্থা রয়টার্সের খবরে এমন তথ্য জানা গেছে। খবরে বলা হয়, নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর মর্টার ও কামানের গোলায় এই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার থেকে এই বিচ্ছিন্ন গোলাবর্ষণ শুরু হলে রোববার গিয়ে থেমেছে।

অধিকৃত কাশ্মীরের পুলিশ প্রধান বিজয় কুমার বলেন, পাকিস্তানি বাহিনী বেসামরিক নাগরিকদের লক্ষ্যবস্তু বানালে নিয়ন্ত্রণ রেখায় বাস করা তিন নাগরিক নিহত হন। তাদের মধ্যে একটি শিশু ও এক নারী রয়েছেন। এছাড়াও পাঁচজন আহত হয়েছেন বলে তিনি জানান।

অস্ত্রবিরতি লঙ্ঘনের জন্য ভারতকে দায়ী করেছে পাকিস্তান। দেশটির সেনাবাহিনীর জনসংযোগ কর্মকর্তা মেজর জেনারেল বাবর ইফতেখার বলেন, ভারতীয় গোলায় দুই পাকিস্তানি আহত হয়েছেন।

গত বছর কাশ্মীরের বিশেষ স্বায়ত্তশাসনের মর্যাদা তুলে নেয়ার পর পরমাণু শক্তিধর দুই দেশের মধ্যে উত্তেজনা বেড়েই চলছে।

শেয়ার করতে চাইলে...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ...
© বাংলা বাহন সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০১৯-২০২৩।
ডিজাইন ও আইটি সাপোর্ট: বাংলা বাহন
error: Content is protected !!