1. admin@banglabahon.com : Md Sohel Reza :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাভার্ডভ্যান-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ৪
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাভার্ডভ্যান-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতা
  • প্রকাশ: বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বিজয়নগর উপজেলার রামপুর এলাকায় আজ সকালে কভার্ডভ্যানের সংঙ্গে সংঘর্ষে চার সিএনজি অটোরিকশা যাত্রী নিহত হয়েছেন।

তারা হলেন- ইব্রাহিমপুর গ্রামের ফরিদ মিয়া (৪২), মোর্শেদা বেগম (৫০), দুদু মিয়া (৬২) ও খাটিঙ্গা গ্রামের হোসনে আরা খাতুন (৪৮)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সাতটার দিকে কভার্ডভ্যানটি সিলেটের দিকে যাওয়ার পথে অটোরিক্সাটির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুদু ও মোর্শেদা নিহত হন। অন্যদের উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক হোসনে আরাকে মৃত ঘোষণা করেন। আর ফরিদকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হলে নেয়ার পথে মারা যান।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ওসি মো. শাহজালাল জানান, দুর্ঘটনার পরপরই চালক ও সহকারী কাভার্ডভ্যান ফেলে পালিয়ে গেছেন। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

শেয়ার করতে চাইলে...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ...
© বাংলা বাহন সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০১৯-২০২৩।
ডিজাইন ও আইটি সাপোর্ট: বাংলা বাহন
error: Content is protected !!